ГКУ ЦЗН г.Междуреченска - Психологическая поддержка
Подготовка к егэ по русскому языку Подготовка к егэ по математике Подготовка к егэ по английскому языку Подготовка к егэ по химии Подготовка к егэ по биологии Подготовка к егэ по обществознанию Подготовка к егэ по истории Подготовка к егэ по физике Подготовка к егэ по информатике Подготовка к егэ по географии Подготовка к егэ по литературе репетитор по русскому языку репетитор по математике репетитор по английскому языку репетитор по химии репетитор по биологии репетитор по обществознанию репетитор по истории репетитор по физике репетитор по информатике репетитор по географии репетитор по литературе 21 век курсы егэ центр подготовки к егэ центр подготовки егэ спб центр егэ спб Подготовка к егэ

Психологическая поддержка безработных граждан

Длительное отсутствие работы, как правило, приводит человека в угнетенное состояние, депрессию, способствует появлению недоверия, безразличия к дальнейшей жизни, неуверенности в завтрашнем дне, ощущению «выброшенности» из жизни, сознанию собственной ненужности. Если Вы столкнулись с подобной проблемой, обращайтесь в службу занятости населения. 

      В Центре занятости населения граждане, признанные в установленном порядке безработными, могут получить государственную услугу по психологической поддержке.

Направления психологической поддержки:
lg-green-tick психологическое консультирование;
lg-green-tick психологический тренинг;
lg-green-tick психологическая коррекция.

Получатели государственной услуги
Граждане, признанные в установленном порядке безработными в соответствии с законодательством Российской Федерации о занятости населения.

Перечень документов, необходимых для получения государственной услуги:
lg-green-tick заявление (скачать) о предоставлении государственной услуги или согласие с предложением о предоставлении государственной услуги;
lg-green-tick паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий; документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства;
lg-green-tick индивидуальная программа реабилитации инвалида, выдаваемая в установленном порядке - для граждан, относящихся к категории инвалидов.

Основанием для отказа в предоставлении безработному гражданину государственной услуги являются:
lg-green-tick предоставление гражданином недействительных документов или отсутствие документов, указанных выше;
lg-green-tick представление получателем государственной услуги ложной информации или недостоверных сведений, документов;
lg-green-tick обращение получателя государственной услуги в центр занятости населения в состоянии опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ.

Результатом предоставления государственной услуги:
- является выдача безработному гражданину заключения о предоставлении государственной услуги, содержащего рекомендации по повышению мотивации к труду, активизации позиции по поиску работы и трудоустройству, полному разрешению или снижению актуальности психологических проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации, повышению адаптации к существующим условиям, реализации профессиональной карьеры путем оптимизации психологического состояния.

Получив государственную услугу по психологической поддержке в службе занятости населения, Вы научитесь:
lg-green-tick анализировать ситуацию и планировать свое поведение в период поиска работы;
lg-green-tick управлять собой в стрессовой ситуации и «дисциплинировать» свои эмоции;
lg-green-tick осознавать особенности своей личности и с их помощью преодолевать психологические «барьеры» к трудоустройству.

Вы сможете:
lg-green-tick разрешить накопившиеся личностные проблемы;
lg-green-tick приобрести уверенность в себе;
lg-green-tick оценить свои безграничные возможности и по-новому взглянуть на сложившеюся ситуацию.

Государственная услуга по психологической поддержке безработных граждан предоставляется БЕСПЛАТНО!

Более подробную информацию о предоставлении государственной услуги Вы можете получить в Центре занятости населения - каб. № 10, тел.6-29-77.

 image image           -1